Inicio  |  Iniciar sesión  |  3.259.715 Visitas
Grupo A Grupo B Grupo C Grupo D
Calendario Alevines Calendario Grupo D Clasificación Técnicos Plantillas Goleadores

Calendario - Alevines - Fase de Grupos - Grupo D

Ir a vuelta 1

Partidos
Mar 27
09:00
CD SAN ALBERTO MAGNO 3 - 3 AD SAN JOSE
Finalizado
Mar 27
09:00
ESCORPIONES DE OSUNA 1 - 7 REAL BETIS
Finalizado
Mar 27
19:00
REAL BETIS 6 - 0 CD SAN ALBERTO MAGNO
Finalizado
Mar 27
19:00
AD SAN JOSE 5 - 3 ESCORPIONES DE OSUNA
Finalizado
Mié 28
19:00
REAL BETIS 7 - 2 AD SAN JOSE
Finalizado
Mié 28
19:00
ESCORPIONES DE OSUNA 2 - 7 CD SAN ALBERTO MAGNO
Finalizado
Clasificación - Alevines - Fase de Grupos - Grupo D
General
1 REAL BETIS 9 3 3 0 0 20 3 17
2 CD SAN ALBERTO MAGNO 4 3 1 1 1 10 11 -1
3 AD SAN JOSE 4 3 1 1 1 10 13 -3
4 ESCORPIONES DE OSUNA 0 3 0 0 3 6 19 -13
Goleadores - Alevines - Grupo D
Jugador Goles Equipo
DAYRON 7 REAL BETIS
JAVIER 6 REAL BETIS
JAVIER 5 REAL BETIS
PABLO 5 REAL BETIS
HUGO ADRIAN 4 REAL BETIS
Pablo 4 CD SAN ALBERTO MAGNO
Dayron 3 AD SAN JOSE
Guillermo 3 ESCORPIONES DE OSUNA
Adrian 2 AD SAN JOSE
ADRIAN 2 REAL BETIS
Alejandro 2 CD SAN ALBERTO MAGNO
ALVARO 2 REAL BETIS
Carlos 2 ESCORPIONES DE OSUNA
David 2 CD SAN ALBERTO MAGNO
Mario 2 CD SAN ALBERTO MAGNO
Raul 2 AD SAN JOSE
Raul 2 ESCORPIONES DE OSUNA
Roberto 2 ESCORPIONES DE OSUNA
Adrian 1 AD SAN JOSE
ALEJANDRO 1 REAL BETIS
Daniel 1 CD SAN ALBERTO MAGNO
DAVID 1 REAL BETIS
DAVID 1 REAL BETIS
EDUARDO 1 REAL BETIS
HUGO 1 REAL BETIS
Jesus 1 AD SAN JOSE
Jose 1 AD SAN JOSE
JUAN 1 REAL BETIS
Oscar 1 CD SAN ALBERTO MAGNO
Raul 1 AD SAN JOSE
Sergio 1 AD SAN JOSE
Ver todos los goleadores

Ver Todos los Goleadores de la Competición


*Para la clasificación de Goleadores o Jugador/a Revelación del torneo, se desharán los empates por fecha de nacimiento, siendo el ganador/a el/la más jóven.
TORNEO INTERNACIONAL SUR CUP
Creado con tecnología WebEquipo5
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, torneo.surcup.com utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.